Dr. Marco Danisch

Captain Clubmannschaft

marco.danisch@sport.uni-giessen.de

N.N.

Captain AK30 Herren I

N.N.

bei etwaigen Fragen: info@golfpark.de

Thomas Burgard

Captain AK30 Herren II

thomas.burgard@me.com

Hans-Peter Lindner

Hessenliga

Captain AK50 I und II Hessenliga

Hape.Lindner@googlemail.com

Andrea Sauerwein

Captain Damengolf/Organisation

sauerwein@kavev.de

Ewald Humer

Herrengolf

Captain Herrengolf/RMKL/Organisation

ewald.humer@bhu-lich.de

Ulrich Dietz

Captain Seniorengolf

dietz-immobilien@t-online.de

Peter Pabst

SWD-SR

Captain SWD-SR (Südwestdeutsche Seniorenliga)

ppabst@unitybox.de

Dr. Zimmer-Ackermann

Ingrid Pabst

Captain AK 50 Damen

ingridpabst@web.de

Michael Luh

Captain AK 65 Herren

© Copyright 2019 Golfpark Winnerod by Werbeagentur Hanau